Как влияет на призыв к несению службы наличие ребенка воспитываемого отцом, но с матерью, не живущей вместе?

• г. Москва

У меня есть ребенок 4 года, живет со мной, я его воспитываю (Отец) , ребенок носит мою фамилию, но так же иметься мать ребёнка, которая не живет с нами и не лишена родительских прав, но технически в случае моей мобилизации, его принудительно придется воспитывать матери инвалиду 2 группы, которая может легко доказать что ее вменяемость и самостоятельное проживание очень низкого уровня. В этом случае каковы шансы, что я попадаю под категорию людей не годных к несению службы? Ребенок ходит в сад и живет со мной, мать живет в другом регионе, мать так же не является официальной женой и носит другую фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Вы отец-одиночка, не подлежите мобилизации.

Оформите развод, алименты взыщите.