Вопрос о возможности приостановления производства по иску соседки до рассмотрения надзорной жалобы

• г. Геленджик

Решением суда, вступившим в законную силу, признано право

собственности моей соседки на долю дома. Мной подана надзорная жалоба в краевой суд. Теперь эта соседка подает иск об устранении препятсвий в пользовании своим имуществом. Имею ли я право заявить ходатайство о приостановлении производства по вновь поданному соседкой иску до рассмотрения по существу моей надзорной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Подача вами жалобы в порядке надзора не является препятствием для рассмотрения дела