Как встать на учет в военкомате при переезде в другой город перед медкомиссией?

• г. Казань

Такой вопрос.. Я парень 19 лет, в армии еще не служил, предстоит только мед. комиссия, я переезжаю в другой город. Что мне нужно сделать, чтобы встать на учет в военкомате в другом городе? Мне нужно идти в военкомат города, в котором я сейчас нахожусь?

Ответы на вопрос (2):

- сначала надо оформить регистрацию по месту жительства;

- потом с паспортом явиться в военкомата для постановки на учет;

- пройдете медкомиссию по направлениям от военкомата;

- выдадут приписное удостоверение с категорией годности к военной службе;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

Получается, в нынешний военкомат, где я сейчас стою на учете, идти не нужно?