Как быть, если прописка и временная регистрация разные и пришла повестка на призыв - опыт гражданского мужа из Магадана.

• г. Магадан

Откуда мобилизуют моего гражданского мужа если прописка во владимирской области и временная регистрация в Магадане. По повестке должен был явиться 22.09. но явиться не может, так как находится в артеле и людей еще не вывозят оттуда. Скажите как ему быть в этой ситуации. И заберут ли в возрасте 39 лет? Или повестку пришлют по временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не призовут.

Татьяна, а военный билет под рукой или нет?