Мадина из Аджикистана задает вопрос - Получит ли она РВП, работая официально в Москве?

• г. Калуга

Я Мадина гражданка аджикистана уже год работаю в москве у меня с документами все легально патент оплачивала во время и регистрация. И 2 год уже пересекла границу опять на патент буду сдавать и хочу устроитсья на официальную работу в магазин. У меня к вам вопрос если я официально буду работать как граждане рф у меня будет основания для прлучения рвп?

Ответы на вопрос (3):

Да, если не будет и дальше нарушений миграционного законодательства, то получите рвп.