Жильцы закрыли сквозной проход к метро - правомерны ли их действия?

• г. Казань

Жильцы многоквартирного дома закрыли востребованный сквозной пешеходный проход к метро, из-за чего дом приходится обходить. Законны ли действия жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Если земля в собственности, то вправе закрыть. Пишите жалобу в прокуратуру, там будет ясно кто виноват. Удачи.