У мужа повреждаете мениска. Диагноз звучит так: разрыв медиального мениска 3 а степени. Это является поводом для отсрочки?

• г. Казань

У мужа повреждаете мениска. Диагноз звучит так: разрыв медиального мениска 3 а степени. Это является поводом для отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Поводом для отсрочки станет заключение ВВК о его диагнозе. Подтвердиться диагноз, то не призовут.