Сроки сдачи Договора в Росреестр для бесплатной приватизации квартиры

• г. Воронеж

У меня на руках имеется Договор на передачу квартиры в собственность (зарегистрирован в Управления жилфонда) и весь комплект документов по приватизации этой квартиры. В течении какого срока необходимо сдать Договор в Росреестр для регистрации, чтобы попасть в бесплатную приватизацию? Является ли дата 1 марта 2013 г крайним сроком сдачи на регистрацию этого договора для бесплатной приватизации? Если нет, то какие сроки установлены?

Заранее благодарен.

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Никаких сроков.

Но без "зеленки" вы не сможете распоряжаться квартирой и производить с ней какие-либо действия, поэтому в свободное время рекомендую сделать кадастровый паспорт и все ж зарегистрировать свое право как положено.