Как подготовиться к мобилизации, если у мужа эпилепсия и неправильная категория в военном билете?

• г. Санкт-Петербург

Про мобилизацию.

Мой муж подходит под категорию Д по состоянию здоровья. У него более 5 эпилептических приступов за год. Но в военном билете стоит категория В. Есть военная специальность водитель.

Какие нам документы нужно заранее собрать и подготовить чтобы в случае чего оспорить решение военкомата? Едва ли там кто-то будет проводить медкомиссию. Да и как они будут доказывать или опровергать частоту приступов.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

С данной категорией, его пока не призовут, а вот при наличии у него водительского удостоверения, и данного заболевания, его могут ограничить в управлении транспортом.