Сыну 20 лет, имеет категорию В,две статьи 14 б и 23 в.Могутли его мобилизовать. И нужно ли подтвердить диагнозы у врачей?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Его вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажет что не подлежит отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.

Инвалидности у сына нет. А какие иные документы могут быть нужны?