Такой вопрос ехал домой с юбилея, остановила машина дпс составили протокол

• г. Якутск

Такой вопрос ехал домой с юбилея, остановила машина дпс составили протокол, алкотестер показал 0,51,могут ли меня лишить прв если это со мной случилось впервые, если же да будут ли учитывать в суде что я нигде не привлекался, на учёте нигде не состою, штрафов никаких не имею произошло впервые. Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Перечисленное не имеет значения. Лишат если не найдете грамотного защитника который поможет развалить дело, правда это не всегда получается 30%.