Одобрение гражданского на нештатную должность начальника бюро пропусков - требуется согласие и доплата.

• г. Челябинск

Я гражданский, издан приказ о исполнении мной нештатной должности начальника бюро пропусков. Надо мое согласие, положена ли доплата.

Ответы на вопрос (1):

Не зная подробностей и особенностей, полагаю, что должно быть оформлено дополнительное соглашение к трудовому договору с указанием соответствующей доплаты. Согласие необходимо. Если не согласны, то обратитесь в военную прокуратуру для для проверки правомерности приказа.