Где в Ногинске найти кардиолога по ОМС - ищем альтернативы

• г. Наро-Фоминск

У нас в амбулатории нет кардиолога, в Ногинске в 1 Советской поликлинике в настоящее время нет кардиолога. Где меня может принять кардиолог по ОМС.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вам должны дать направление в вашей поликлинике, указав где осуществляется прием больных от их мед. учреждения. А ее по горячей линии своей страховой компании по полису ОМС вам так же скажут, куда предпочтительнее обратиться.

Это не юр.вопрос, больше организационный.

Вы сможете уточнить в больнице.