Что делать, если прежний владелец не отдает договор купли-продажи после переоформления автомобиля?
• г. Сыктывкар
При покупке автомобиля прежний хозяин передал мне паспорт и ключи от авто, прошло 2 месяца, он договор купли продажи не отдаёт и машину я не могу поставить на учёт. Вопрос что мне в такой ситуации делать? И что мне теперь будет если он отдаст договор купли-продажи продажи ведь 10 дней давно прошли?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Если вы платили деньги, то идите в полицию пишите заявление по факту мошеннических действий, также придётся через суд доказывать сделку.
Спросить25.09.2022, 22:47,
г. Калуга
Расписка о получении денег у Вас, есть от него? И по какой причине вы не забрали ДКП в нём долженбыть пункт о передачи или должен быть отдельно Акт. После ответов на вопросы я смогу сказать, что Вам делать.