Почему сын, имеющий заболевание категории Д, признан годным к военной службе?

• г. Москва

У сына в приписном свидетельстве написано «годен к военной службе», однако имеется заболевание, которое относится к категории Д, буллезная эмфизема, есть выписки и протокол операции. На каком основании военкомат установил, что годен.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение военкомата в суде, немедленно. Завтра же.