Судебная и ВС РБ отказывают в рассмотрении жалобы истицы, несмотря на наличие документов. Как защитить свои права?

• г. Северобайкальск

Новое аппеляционное решение удовлетворил иск истицы. С решением не согласна. Надзорную жалобу ВС РБ отказал в рассмотрении... нет оснований для рассмотрения. ВС РФ ТАКЖЕ ОТКАЗЫВАЕТ В РАССМОТРЕНИИ ФОРМУЛИРОВКА ТАЖЕ. Имеются документы подтверждающие мою правоту, но не принимают к рассмотрению. Неужели свои права я не смогу защитить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья,

Если Вы прошли все инстанции в Москве, то к сожалению дальше уже не куда. Однако Вашему адвокату возможно найти иной подход в защите, возможно отстоять свои прова подачей иного иска. Смотря какя у Вас ситуация, о чем речь. если у Вас появились новые данные, новые обстоятельства, новые доказательства, то Ваш адвокат имеет возможность подать ходатайство по вновь открывшимся обстоятельствам.

С уважением, Лопатина.