Как поступить, если при ДТП виновник нарушил договоренность по выплате ущерба?

• г. Нижний Новгород

Произошло ДТП, виновник врезался в меня, на месте мы договорились на определеную сумму, в выходные сервис не работал, а сегодня установили ущерб и он на много больше чем было догаворенно. Что делать? Кто должен писать заявление (собственник или же водитель)?

Ответы на вопрос (1):

Право на возмещение ущерба имеет только собственник повреждённого автомобиля. Если собственник оформил нотариальную доверенность на водителя, то подписывать письма может водитель.