Меня выписал собственник квартиры через суд.

• г. Калуга

Меня выписал собственник квартиры через суд.

Ответы на вопрос (3):

А в чем вопрос? Собственник имеет на это право.

Добрый день! Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда в суд апелляционной инстанции через суд первой инстанции.

Добрый день

Собственник наделен правом распоряжения своим имуществом. Если он считает, что вы не член его семьи и утратили право пользования его жилым помещением, то вправе обратиться в суд.

Вы же можете в свою очередь обжаловать это судебное решение путем подачи жалобы в суд вышестоящей инстанции через суд первой инстанции.