Считается ли заявление на увольнение действительным переданное начальнику производства в отсутствие директора.

• г. Тольятти

Считается ли заявление на увольнение действительным переданное начальнику производства в отсутствие директора. Маленькая организация ООО, отдела кадров нет, секреторя тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Если в отсутствие директора начальник производства официально исполнял обязанности директора то заявление на увольнение будет действительным, если официально начальник производства официально не исполнял обязанности директора то заявление на увольнение будет недействительным.

К вышесказанному добавлю: заявление будет действительно если начальник производства непосредственно ваш руководитель