Как получив категорию Б-3, я стал инвалидом? Вопросы перед повесткой в военкомат.

• г. Москва

Давно получил категорию Б-3. С тех пор прошло пару лет, развилось плоскостопие продольное до 3 й степени на левой ноге. Встал на учет в пнд, там поставили диагноз f21.8. В текущих условиях можно сходить в военкомат со всеми справками, чтобы пройти заново медкомиссию и поставили Д? или ждать от них повестки. Мне 24, закончил магистратуру, отсрочек никаких уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Если в психушке не лежали, категории Д не будет.

Плоскостопие - тоже категория В.

Или ждать повестку и идти, или бежать подальше.