Как записаться на свидание с осужденным мужем в сизо - ищем альтернативные варианты

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, как я могу попасть на свидание к осуждённому мужу в сизо? Есть разрешение от судьи! Но в самом сизо, оправляют на сайт фсина, записываться через окно, но там нет свободный окон на ближайший месяц. Скажите пожалуйста, есть ли ещё какие то варианты записи на свидание? Не только же через сайт фсина, как то же ещё возможно?

Ответы на вопрос (2):

По другому никак. Вы же не одна: вас много - мест для свиданий мало.

ТОлько приехать лично на свидание в СИЗО.