Частичная мобилизация - Что делать, если не получена повестка в военкомат?

• г. Владимир

В связи с частичной мобилизацией из местной администрации обзванивали ребят которые попали в список который предоставил военкомат. Так же и звонили моему мужу, только мы были на отдыхе в Абхазии и связь мы отключали, в связи с тарифом.

Так вот завтра мы приезжаем и муж собрался идти в военкомат. Бриться, что его привлекут. Я ему объясняю что повестку же он не получал. Скажите как ему быть идти самому или должны повестку прислать?

Ответы на вопрос (1):

Повестку должны прислать.