Можно ли призвать на мобилизацию человека, находящегося под судом и имеющего подписку о невыезде?

• г. Омск

Могут ли призвать на мобилизацию если уже проходят судебные заседания и человек является обвиняемым? Подписка о невыезде тоже имеется.

Ответы на вопрос (1):

НЕ призовут, он там никому не нужен. Его ждут места не столь отдалённые.