Как оспорить отказ на статус многодетной семьи и получить его?

• г. Москва

Я мама 3 детей в возрасте от 3 до 11 лет. я мама с 11 летней дочерью прописана в м.о.г.Балашиха, а муж-с двумя дочерьми 3 и 6 лет прописан в Москве в муниципальной квартире! Я подала документы на статус многодетной семьи! Пришло официальный отказ!

Можно мне оспорить? И все таки получить этот статус?

Ответы на вопрос (3):

Если вы совместно проживаете, то оспорить можно в суде по месту постоянного проживания.

Еще раз: если вы все вместе проживаете, то обращаетесь в соц. защиту по месту проживания семьи за получением статуса, при отказе обжалуйте его в суде; если вы семьей не проживаете, то статус не положен.

Через суд можно доказывая что вы все живёте вместе.