Может ли не зарегистрированный брак и наличие детей повлиять на мобилизацию мужчины?

• г. Брянск

С мужчиной в браке не состоим, имеем 5 детей, дети записаны на него. Старшему сыну 16 лет, остальные 4 ещё не достигли этого возраста. Скажите пожалуйста, подлежит ли мужчина частичной мобилизации, если брак не зарегистрирован и на него записано 4 детей не достигших 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

Отцы четырех и более детей младше 16 лет имеют право на отсрочку.