Когда необходимо уволить работника, по истечении 14 дней после подачи заявления, или после того как он вышел после больничного?

• г. Дмитров

Добрый вечер/

Работник написал заявление об увольнении, с отработкой 14 дней, и, затем сразу ушел на больничный. Болел работник дольше чем две недели. Когда необходимо уволить работника, по истечении 14 дней после подачи заявления, или после того как он вышел после больничного?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что увольнение прозводится по его желанию, Вы можете уволить его ровно по истечении 14 дней.