Собственно вопрос такой: Сколько процентов будут вычитать из заработной платы?

• г. Далматово

У моей тещи 7 детей, четверо из которых несовершеннолетние. Собака тещи укусила девушку нанеся несколько царапин (не рваных ран). По решению суда теща должна выплатить компенсацию за причиненный вред 28500 рублей до 20 ноября 2012 года. Эту сумму выплатить разом теща немогла и обратилась в службу судебных приставов описав свое финансовое положение. На что пристав исполнитель предложила написать заявление о том, что теща будет выплачивать по 2000 рублей ежемесячно. Три месяца выплачивала по 2000 рублей. Истец выразил недовольство по этому поводу (почему невыплачивается вся сумма разом). Судебный пристав сказала ответчику, что отправят исполнительный лист в бухгалтерию по месту работы. Собственно вопрос такой: Сколько процентов будут вычитать из заработной платы? Или можно также выплачивать 2000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Будут вычитать 50% заработной платы. Если теща хочет платить меньше, то срочно пусть подает ходатайство о рассрочке платежа. Обращайтесь ко мне, помогу составить