Вот и хочу разобраться кто собственник данного участка.

• г. Челябинск

Юнюшкину Михаилу Ивановичу: скажите пожалуйста, это участок присвоен отцу моей супруги, но он говорит что ничего ни с кем не подписвал, ни договоров аренды, ни собственности. Вот и хочу разобраться кто собственник данного участка. Подскажите пожалуйста хоть в какие двери стучаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Выяснить, кто является собственником земельного участка, Вы можете обратившись с запросом в Росреестр. Для более точного ответа на поставленный вопрос, обратитесь к адвокату или юристу очно с имеющимися документами.