Как повлияет увольнение за хищение на будущую работу - насколько важна репутация в службе безопасности?

• г. Новосибирск

Я на работе совершил мелкое хищение, служба безопасности попросила меня уволиться по собственному желанию, я написал заявление по собственному. Хотелось бы узнать, при трудоустройстве на новую работу с/б узнает или нет что с предыдущей работы меня уволили за мелкое хищение?

Ответы на вопрос (4):

Если в трудовой книжке запись об увольнении по собственному желанию, то не узнает.

Но ведь новая С/Б обязаны пробить за меня на старой работе что я собствеено за человек, а старая С/Б скажет за что и как, я так думаю.

В трудовой будет написано, что уволен по собственному. Будет ли новая сб пробивать или нет, вам никто не скажет, но и запрета на это нет, на не на каждом предприятии есть сб.