Как узаконить коммерческое помещение на земле муниципального фонда?

• г. Анапа

Скажите, пожалуйста, хочу купить коммерческое помещение (конструкцию, 6 кв) на руках у них только договор купли-продажи. Земля муниципальная. Говорят через суд можно узаконить. Не придут ли не скажут забирайте вашу конструкцию.

Ответы на вопрос (3):

Что узаконить? Конструкция будет вашей по договору купли-продажи. А земля Вашей не станет. Если нет никаких прав на землю, то в любое время придут и попросят освободить землю.

Ничего подобного. Могут прийти и забрать землю. И снесете конструкцию. Это временное сооружение. Не является недвижимым имуществом. Не, сами материалы конструкции - ваша собственность будет.

Вам нужно оформить договор аренды земли.