Можно ли два раза делать такую запись в трудовой книжке.

• г. Москва

Если можно, срочно дайте ответ. А уволилась на пенсию по возрасту в 1995 г. , потом устроилась на работу и сейчас хочу уволиться на пенсию. Можно ли два раза делать такую запись в трудовой книжке. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Поскольку пенсия Вам уже начисляется, то полагаю, что увольнение возможно по собственному желанию или иному основанию кроме как в связи с выходом на пенсию.