Какой статус годности имеет человек, получивший ограниченно годен категории г в 2006 году и не служивший по состоянию здоровья?

• г. Казань

В 2006 году получил военный билет, написано ограниченно годен, и категория г.

Везде написано в статьях, что это временная категория.

Дающая отсрочку.

Но военный билет то я получил и не служил по состоянию здоровья.

В итоге, какой статус годности я имею.

Ответы на вопрос (1):

Статус годности по мобилизации делится на две части - годен и не снят с воинского учета и исключен из запаса.