Как остановить сделку продажи квартиры в случае инсульта у собственника?

• г. Уфа

Мой отец после инсульта который случился 3 года назад (помнит что было давно но не помнит сегодня) он является собственником квартиры. Которая была продана 15 дней назад при разговоре со мной не может дать внятного ответа. Как приостановить сделку продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, г.Уфа !

Что значит была продана квартира 15 дней назад ???

НЕ совсем понятно была ли государственная регистрация Перехода права собственности по данной квартире в ФРС РФ ???

Поэтому если государственной регистрации Перехода права собственности в ФРС НЕ было, то вы вправе отказаться от государственной регистрации данной сделки.

При этом вам необходимо будет представить Справку из Психдиспансера о состоянии здоровья вашего папы на данный момент.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.10.2012г

19:57 моск.