Смена регистрации и военкомат - последствия при отсутствии учёта

• г. Краснодар

Сменил регистрацию, но не встал тут на учёт в военкомат. Числюсь по старой регистрации. Каковы последствия если не идти в военкомат?

Повестки не получал.

Ответы на вопрос (1):

Неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с него и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства и другие нарушения законодательства о воинском учете влекут для гражданина административный штраф до 3000 руб. (ст. 21.5, 21.6 КоАП РФ).