Какие документы необходимо предъявить после оплаты по реквизитам в суд?

• г. Москва

По мировому соглашению оплатила всю сумму через банк по реквизитам. Должна ли я подавать какие то документы в суд? И чек истцу? В общем кому что предъявлять нужно?

Ответы на вопрос (2):

Если вы все оплатили по реквизитам-вам достаточно предупредить об этом истца.

Если хотите подстраховаться-уведомите и суд.

Если взыскатель юридическое лицо - получите справку об отсутствии задолженности. Если физическое - направьте уведомление заказным письмом о полном исполнении обязательств.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.