Как обжаловать невыполнение судебного решения и изменить способ исполнения на денежную компенсацию?

• г. Москва

После вынесения судебного решения (3 года назад), которое обязывало ДЖП и ЖФ предоставить мне жилое помещение. В итоге ДЖП долго уклонялся от исполнения решения под различными нелепыми предлогами, всё-таки предоставил мне жильё. Но оно не соответствует требованиям судебного решения.

Так вот вопрос каким образом я могу его обжаловать через суд, я должен подать исковое заявление или какую-ту жалобу (какую?).

Также хотел совместно с этим заявлением подать заявление об изменение способо исполнения судебного решения, чтобы больше не выпрашивать у ДЖП квартиру, а получить компенсацию в денежном эквиваленте по среднерыночной цене, такое возможно, интересует не теоретически, а практически?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У вас очень " расплывчатый" вопрос. Для ответа на него, надо читать решение суда, распоряжение ДМЖ и т.д. те. вникать в ситуацию. Предлагаю провести личную консультацию