Какие наказания ждут за кражу туалетной воды при рецидиве без судимости?

• г. Ростов-на-Дону

Я украл туалетную воду стоимостью 3000 рублей. Что мне за это грозит, если у меня до этого уже был опасный рецедив? Но судимости погашены.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уверены, что все ваши прежние судимости погашены, то грозить может только то наказание, которое указанно в санкции статьи 158 УК РФ - если ч. 1, то это преступление небольшой тяжести и наказание возможно в виде штрафа, а как максимум 1 год условно...