Если я сирота, то мой ребёнок имеет льготы на садик. Чтоб пойти в детский сад быстрея?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте Татьяна
На самом деле в независимости от льгот, буквально каждый ребенок должен получить место в ближайшем садике. Обращайтесь с мотивированной жалобой в департамент образования и в районную прокуратуру, а еще пригрозите обратиться еще выше.
Спросить29.09.2022, 13:06,
г. Ставрополь
Ну а то как же? Нет у вашего ребёнка таких льгот, и быть не может. Это вы были сирота, а не он.
Спросить29.09.2022, 14:24,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Федеральным законодательством такая льгота не предусмотрена.
Вам необходимо обратиться в органы образования с письменным заявлением о предоставлении места в нужном детском саду вашему ребёнку.