Что делать, если поставщик не отгружает товар после 100% оплаты - советы и рекомендации

• г. Владикавказ

Поставщику оплатили счет по 100% оплате. Через некоторое время он должен был отгрузить товар, не отгружает и не выходит на связь. Писать в полицию? Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы договор с поставщиком заключали? Если да, то направляйте претензию поставщику.

Поставщику оплатили счет по 100% оплате. Через некоторое время он должен был отгрузить товар, не отгружает и не выходит на связь. Писать в полицию?

Да.

А полиция здесь при чём? Это гражданско - правовые отношения. Писать поставщику претензию, и возвращать оплату обращением в суд.