Получение гражданства Украины для иностранного супруга - требования и документы

• г. Беляевка

У мужа ливанца есть вид на жительство в украине. Мы в браке 6 лет, что по закону нужно для получения гражданства, какие документы и требования. Потому, что требуют, мне кажется, больше чем положено. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения гражданства Украины он должен отказаться от гражданства Ливана, представить документы подтверждающие, что он на территории своего государства не судим,не должен своему государству денежных средств, а вообще-то я бы посоветовала не заморачиваться, пусть так и остается с видом на жительство.