Студент обвинил преподавателя в пропаже инструмента после его использования

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте) преподаватель с/д в колледже воспользовался инструментом студента с разрешением конечно же и оставил инструмент на рабочем месте студента предупредив об этом и ушёл на обед

Спустя некоторое время студент обвиняет преподавателя в пропаже инструмента.

Ответы на вопрос (1):

В краже или в том, что преподаватель не следил за его сохранностью?