Конфликт на парковке и написание заявления - как лучше поступить?

• г. Омск

Подрались на парковке с человеком. Я ему разбил бровь. А он мне поставил фингал под глазом. Он написал заявление. Но когда я приехал к участковому. Мой синяк прошел. Как лучше поступить. Я дал объяснительную и участковый сказал что напишет отказную. Может мне тоде написать на него заявление. Только ссадины уже прошли. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Заявление потмь 6.1.1 КоАП рф желательно видио или свидетели.