Перспективы и возможные последствия после передвижения чужого автомобиля, загораживающего выезд, с использованием буксира

• г. Петропавловск-Камчатский

Я передвинул чужой автомобиль загораживающий мне выезд буксиром, владелец авто написал заявление и требует возмещение ущерба нанесенное его подвеске, согласно акту сто, при буксировке, каковы перреспективы и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от обстоятельств и доказательств. Например, заказанная Вами экспертиза может сделать вывод, что указанные повреждения не могли быть причинены при указанных действиях.