Изменение штатного расписания работницы в отпуске по уходу за ребенком - возможные варианты и перевод на другую должность

• г. Нижний Новгород

Работница находить в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, на ее место приняли по срочному договору другово работника, решили изменить штатное расписание того структорного подразделения в котором они числяться. Как поступить в этой ситуации, и можно ли перевести женщину которая в отпуске по уходу за ребеном.

Ответы на вопрос (1):

Просто открываете Трудовой кодекс России и читаете статьи 256 и 261.

И не дёргайте мамочку своими незаконными предложениями.