Судебный процесс - Незаконное увольнение и сомнительные показания свидетелей

• г. Москва

Меня незаконно уволили, в суд пришли 6 свидетелей, которые подтверждали, что я отказывалась от подписей документов при них. Вообщем, все свидетели работают и находятся в непосредственном подчинении того человека, который меня уволил. И рассказывали версию полностью противоположную моей.

Ответы на вопрос (1):

Законом это не предусмотрено . Обжалуйте решение суда в апелляции.Там обязательно разберутся.