Не снимают с учёта - как регламентируются отношения с несовершеннолетним, задержанным за употребление сидра и игру в баскетбол после 22:00

• г. Белгород

Несовершеннолетнего поставили на контроль в КДН и наркологии при однократном задержании за употребление 1 бутылки сидра. После этого раз задержали в трезвом виде при игре в баскетбол на баскетбольной площадке после 22-00, в 22-20. В полиции через полгода сняли с учёта, а в наркологии мы пропустили одно посещение (март из-за болезни), но нам сказали что продлят учет из-за пропуска на 2 месяца и потом снимут с учёта в июле этого года. Сын больше не пропускал, анализы всегда были нормальные, занимается в 2 театральных кружках (в колледже и Дворце детского творчества), ведёт городские выпускные, но сейчас сентябрь и сегодня комиссия продлила ему срок учёта в наркологии до марта следующего года. Правомерно ли решение комиссии, чем регламентируются эти отношения и как я могу снять с учёта своего сына? Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Ответы на вопрос (1):

Получите документ с которым не согласны, обжалуйте его.