Подлежит ли рядовой электрик-стрелок, который не получил повестку с датой, явиться на призыв?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить? Заходят в подъезд, в дверь не звонят. Две повестки уже в ящик кинули с разницей в 4 дня. Там их и оставил. На повестках даже даты когда явиться нет. И подлежу ли я призыву, рядовой, электрик-стрелок, 41 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да если получите повестку в руки и распишитесь то конечно вас могут призвать по мобилизации.

С призывом вы подлежите, при этом будет считаться уведомлённым с момента вручения повестки вам лично.