Сбербанк передал нежилое помещение в безвозмездное пользование органу местного самоуправления - что дальше?

• г. Псков

Сбербанк передал органу местного самоуправления по договору безвозмездного пользования нежилое помещение. Может ли администрация передать помещение другому лицу в аренду или в безвозмездное пользолвание?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать договор, там должно быть оговорено имеет ли администрация передавать данное помещение третьим лицам и какие условия должны быть соблюдены.