Как получить оплату за удаленную работу на сайте Авито - опыт и рекомендации.

• г. Красноярск

Я нашла себе удалённую работу в интернете на сайте Авито. Эта работа на издательство, т.е. я должна была напечатать 24 стр. текста за неделю, но сдала работу уже через 3 дня. Денег я не вижу в течение недели, хотя меня заверили что деньги выплатят буквально через час после отправки задания на электронную почту. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Вас использовали и никто вам ничего не заплатит.

Мария, прикрепите личным сообщением хотя бы текст переписок с этой организацией. Составим претензионное письмо в их адрес с требованием о выплате той суммы, что Вы обсудили с работодателем в Авито.