Друг выпустил на мое имя, дополнительную карту со своим счетом, могут ли приставы спиать с нее мои долги?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

С ваших карт - могут.

Не мог он этого сделать.

Здравствуйте. Невозможно выпустить карту на имя одного человека, прикрепленную к счету другого.

Какие безграмотные нынче юристы, только что оформила дополнительную карту к своему счету на имя знакомого